Многие мечтают об собственном доме. Но как правило на строительство дома уходит много времени и денежных средств, так же со временем хочется обновить ремонт. Существует множество компаний на рынке, которые предлагают свои услуги строительства домов под ключ.

У компаний предоставляют следующие виды ремонта: черновой, евроремонт, элитный. Сегодня многие мечтают выполнить качественный ремонт дома под ключ, используя различные материалы. Черновой ремонт основной и самый важный на этапах строительства.

Такой ремонт нужен для подготовки стен, полов и потолков к чистовой отделки. В ходе чернового ремонта прокладывается электрическая и сантехническая разводка, так же укладка тёплого пола, штукатурка стен, гидроизоляция, установка стяжек, сборка котельных и электрических щитов, так же уборка после проведённых работ.

Евроремонт гораздо трудозатрат неё и займёт больше времени, так как включает в себя составление дизайн-проекта с последующим обновлением каждой отделочной части жилого помещения: от проклейки обоев до укладки ламината Такой ремонт будет стоить гораздо дороже.

Во время проведения евроремонт а выполняются услуги по черновик ремонту, шпаклюются стены, штукатурятся потолки и выполняются ГКЛ конструкции, выкладывается плитка и клеятся обои, а так же укладывается Ламинат или паркет.

Элитные ремонт так же включает в себя план дизайн-проект. Главное отличие от евроремонт а в том, что при его строительстве используются более качественные материалы. Во время элитного ремонта так же выполняются черновые ремонты, наносится декоративная краска на на стены, выкладывается мозаика и укладка плитки.

Заказчикам предлагается возможность проведения ремонтных работ любой сложности. Процесс ремонта делится на четыре этапа: подготовительный, черновая отделка, отделочные работы и наконец сдача объекта. На составление дизайн-проект уходит пару дней, это значительно сократит время проведения ремонтных работ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дачная жизнь
Добавить комментарий
Adblock
detector